Лечить повторно токсоплазмоз?

№ 7 104 Аллерголог-Иммунолог 06.05.2013

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Мне 27 лет. На 26 неделе беременности у меня был обнаружен toxoplasma IgM 1. 6. Мне назначили ровамицин и иммуностимуляторы. На 32 недели пересдала результат toxoplasma IgM 1. 2. Нужно ли лечится? Наперед благодарю за ответ.

Мирослава, Белая Церковь

ОТВЕТИЛ: 06.05.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Нет, не нужно