Планирование беременности -высокий иммун. Ответ к токсоплазмозу, герпетической инфекции, к цитомегаловирусу.

№ 7 107 Инфекционист 06.05.2013

Здравствуйте, планирую беременность. Сдала TORCH анализы. Токсоплазма Ig-147, Цитомегаловирус IgG -3.5. Герпес 1/2 IgG 3. 5, антитела к хламидии не обнаружены. Гинеколог отправила к инфекционисту. Какие еще анализы нужно сдать?

Приступа Юлия, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 06.05.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Антитела класса G к краснухе. Если они не будут выявлены - нужно привиться не менее чем за 3 месяца до беременности