Задержка месячных

№ 716 Гинеколог 06.02.2012

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня задержка месячных 4 месяца, половой акт был, признаков беременности нет. Выделяется молочница, и когда должны прийти месячные болит живот потом проходит что мне делать скажите пожалуйста!!

Ира, Кулебаки

ОТВЕТИЛ: 06.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Посетить гинеколога для осмотра и консультации.

ОТВЕТИЛ: 06.01.2013 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт

Уважаемая Ира. Вам нужно сделать узи органов малого таза, исключить наличие кист в яичниках. Кроме того, гинеколог даст Вам рекомендации для восстановления цикла. Задержка в 4 месяца это крайне ненормально, при такой ситуации обязательно требуется помощь гинеколога.