Частый стул, что делать.

№ 7 189 Гастроэнтеролог 11.05.2013

Мое состояние: вздутие, бурление, постоянные позывы в туалет( стул обычный, но частый). Перепробовала множество лекарств. Что это помогите определить.

Скрябина Людмила, Астрахань

ОТВЕТИЛ: 12.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Людмила! Перестаньте заниматься самолечением! Описанное Вами состояние может быть симптомом самых разнообразных заболевания (от дисбактериоза до злокачественной опухоли!). Вам необходима ОЧНАЯ консультация гастроэнтеролога, который назначит Вам план обследования и направит при необходимости консультации к другим специалистам. Начните хотя бы с посещения участкового терапевта! С наилучшими пожеланиями!