Как забеременеть

№ 7 198 Лечение бесплодия 12.05.2013

В 2002 году у меня была внематочная беременость удалили левую трубу теперь не могу забеременеть была у врачей причину найти немогут говоряе будет сложно забеременеть но припятствий нет. Мне уже 31 год, а беремености нет. Подскажите что мне делать?

Ладога Наталья, Калининград

ОТВЕТИЛ: 12.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Наталья! Возможно, Вам стоит рассмотреть возможность применения ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий), например, искусственной инсеминации или ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение)?