Что можно еще применять при лечении псориаза кроме Дипросалика?

№ 72 Дерматолог 20.09.2011

Я всё по тому же вопросу - псориазу. Скажите пожалуйста, если начать применять Дипросалик и мазь и лосьон, нужны ли ещё какие то добавки (мази, таблетки или уколы) к этому лекарству, или можно просто мазать тело и голову лосьоном без дополнений? Спасибо.

Татьяна Александровна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 28.09.2011 Гулько Андрей Алексеевич Москва 0.0 Пластический хирург, косметолог

Такие назначения делает врач. Дипросалик - это гормональный препарат. Я не советую самой начинать его применять. Возможно врач назначит какой либо другой не гормональный препарат .