Кожа зудит постоянно. Псориаз.

№ 43 121 Дерматолог 07.04.2017

Что делать, если зудит и чешется кожа. Псориаз. Сахарный диабет также есть женщина, 51 год смазываю пораженные участки ланолином мазь

Екатерина, Саратов

ОТВЕТИЛ: 08.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина. Псориаз и сахарный диабет являются на 100% заболеваниями связанными с психоэмоциональным напряжением.Посмотрите на свою жизнь иначе