Жжение и выделения

№ 22 275 Венеролог 30.07.2015

После полового акта без предохранения появилась на следующий день неприятные ощущения во время мочеиспускания(жжение) Кроме того небольшие выделения белого цвета(по утрам). Прекратил сношения с этой партершой. Сходил врачу, сказали сдать анализы, если будет беспокоить. Прекратилось жжение На несколько дней, и выделения. Решил Не нужно ходить. Спустя время пришла ко мне другая партнерша, с которой у меня уже был секс. Получилось с ней, но не сразу. Проблема в слабой эрекции, Может Это Как то связано? Какие анализы надо сдать? И Что Это Может быть. Не было никогда таких проблем.

Александр, Самара

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Александр, добрый день. Вам необходимо сдать анализы на ЗППП у венеролога по месту жительства, а потом принимать решение что делать дальше.