Недобор веса

№ 7 454 Гомеопат 23.05.2013

Здравствуйте! У моей доченьке возраст 1 год недобор веса, кроме того поставили диагноз под вопросом ВПС ДМПП, родилась 3440кг рост 50см сейчас 8500 рост 74 см. Аппетит плохой, можно ли как-то поправить вес и аппетит гомеапотическими средствами?

Ольга, Миасс

ОТВЕТИЛ: 25.05.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Скорее всего недобор веса связан с ВПС. Поэтому необходимо точно поставить диагноз. Однако в любом случае для повышения аппетита может подавать гомеопатический препарат "Артемизия вульгарис Д3" по 1 пилюле 2 раза в день до еды в течение 2-3 -х месяцев.