Как избавиться от перхоти и даже с гнойничковыми и кровяными выделениями на темечке и других частях головы

№ 7 460 Дерматолог 23.05.2013

Как избавиться от перхоти и даже с гнойничковыми и кровяными выделениями на темечке и других частях головы уже давно

Гаврилин Владимир, Минск

ОТВЕТИЛ: 03.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Вас дерматолог на Прилуцкой смотрел?

ОТВЕТИЛ: 03.07.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Вполне возможно у Вас себорейный дерматит (: http://www.dermatolog-gtn.ru/seboreinyi_dermatit.html) в сочетании с остиофолликулитом. Такое лучше лечить после осмотра по назначениям врача.