Как быть может грыжа сама пойдет.

№ 7 510 Хирург 25.05.2013

Добрый день. Уже месяц у меня в правом паху уплотнение все признаки грыжи врач сам толком не понял сказал прийти через месяц не срочно но мне в последние дни очень не хорошо. Несколько дней болит низ живота тянет поясницу. Нарушился стул если до сих поры 6 лет запоры то сейчас каждый день по нескольку раз позывы по большому иду в туалет не хочется а низ живота болит. И уплотнение стало со вчерашнего дня более заметно даже ничего не делая и не поднимая. Очень тянет поясница. Не знаю что делать идти на следующей неделе к врачу. Ума не приложу. На улице жара а мне холодно. Ноги как лед. Одним словом мне плохо. Спасибо за ваши ответы. По этому ответу решу как действовать дальше. Будьте здоровы и дай бог вам много сил чтобы дальше помогали людям. Да хранит вас господь.

zinaida ivanovna, moskva

ОТВЕТИЛ: 25.05.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В Вашей ситуации выжидать особо нечего. Налицо отрицательная динамика. Самым оптимальным будет обращение в службу 03, которая доставит Вас к дежурному доктору.

ОТВЕТИЛ: 26.05.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Не рискуйте, обратитесь к врачу очно, можно по скорой. В интернете Вы не сможете получить объективной информации.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.05.2013 zinaida ivanovna, moskva

Но она же маленькая грыжа. Я сегодня целый день на работе была сейчас сильно болит поясница и низ живота голова. Не могу идти большому хотя целый день хочется это серьезно или как уже завтра если также будет пойду к врачу