СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Яички уходят в пах

№ 22 827 Уролог 08.08.2015

У семилетнего ребенка оба яичка уходят в паховую область. В три года делали операцию на паховую грыжу, потом в семь лет заметили, что не раскрывается писюн, сделали операцию. Тепрерь яички уходят в пах и иногда выходят. Что может быть?

Наталья, Рязань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Мигрирующее яичко или же ложный крипторхизм. Посетите врача, так как в номре яички должны пребывать в мошонке. Именно такое их месторасположение дает мужчинам возможность продолжить свой род, так как для сохранения жизнеспособности сперматозоидов необходим определенный температурный режим.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2016

Тянушая боль в левом яичке и низ паха.

Здравствуйте подскажите пожалуйста начало болеть низ паха и левое яичко обратился к врачу сказали паховая грыжа сделали операцию прошло уже 2. Месяца шов зажил а левое яичко болит и как будто мешает хочется поправить, дискомфорт при ходьбе. Врач говорит что со временем все пройдет но лучше не стало сделали узи мошонки все хорошо сказали. Что может быть каму обращаться?

2 ОТВЕТА
10.03.2017

После правосторонней паховой грыжи отвисло яичко.

В декабре 2016 года была проведена операция по удалению грыжи с правой стороны. Операция шла долго, говорит часа 2( сам не знаю), до этого занимался спортом-пауерлифтинг, и употреблял протеин и всё сопутствующее. Врачь сказал, что внутри всё в узелках, сама грыжа в кровенных разводах, и странною, что она не болела! Грыжу удалили, сетку как мне сказали не ставили. Прошёл уже год с лишним, но онемение мышцы ноги и паха до сих пор присутствуют, а так же заметил, что правое яичко отвисло, но по преж...

1 ОТВЕТ
05.12.2015

Варикоцеле 2 степени (Мармара)

Здравствуйте, мне 21 год. В 18 лет сделали операцию Варикоцеле 2 степени (Мармара)
Левое яичко. Все было хорошо, Но спустя 2. 5 года начал беспокоить
дискомфорт Когда сижу, Чувствуется вена от паха до яичка, при ходьбе симптомы утихают. На ощупь вены одинаковые что справа что слева. Но когда напрягаюсь вена левого яичка немного напрягается (Не сильно). Что это может быть? Нужно ли срочно обследоваться? И возможно, что мне опять придется делать операцию? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
08.01.2017

Плохая эрекция. Плохо стойт член. Можно ли выличить?

Была операция грыжа крипторхизм в 18 лет удолили левое яичко до операции все было отлично после операций плохо стойт член очень быстрая эрекция можно ли выличить?

1 ОТВЕТ
25.10.2014

После мастурбации надувается область в паху над правым яичком

Здравствуйте, мне 20 лет, после мастурбации надувается область в паху над правым яичком(надув в форме овала). Спустя минут 15-20 надув исчезает, болевых ощущений нет. Некоторые факты о себе - В детстве была водянка
на левом яичке, занимаюсь в спорт зале, но без фанатизма, недавно была пупочная грыжа(год назад). Что это может быть? Паховая грыжа или что-то ещё? Может ли это быть лимфоузел?

2 ОТВЕТА
наверх