Постоянно вздувается живот, что делать?

№ 7 526 Уролог 26.05.2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что это у меня может быть? Примерно в год у меня был цистит, потом в лет 7 опять он повторился, с 16 лет, после того как я познакомилась с парнем, у меня был первый раз половой контакт, после этого и до сих пор(мне 19)у меня часто бывают боли при мочеиспускании, очень часто вздувается живот и тянущая вниз боль, продолжается день - два, перестает, потом через +- неделю опять начинается, может и меньше, при этом живот в области пупка очень болит, когда трогаешь или давишь, так же бывает боль внизу правого бока, выделения из пупка гнилостного запаха. Иногда даже выпрямиться не могу, все тянет и очень болит. Помогите пожалуйста!

Петенева Мария, Назарово

ОТВЕТИЛ: 27.05.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Вам необходимо очно посетить хирурга или уролога, которые после осмотра определят объем обследования.