Чешется всё тело. Что делать?

№ 7 537 Аллерголог-Иммунолог 26.05.2013

Всё тело чешется уже около 2-х недель. На месте где я чесала появляются красные пятна и белые волдыри(круглые, полосками, зиг-загами) В последние время проблемы с нервами. Что делать?

Старикова Мария, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Мария! Вам необходима очная консультация - обратитесь к дерматологу, возможно потребуется консультация невропатолога. С наилучшими пожеланиями!