Увеличен затылочный лимфоузел

№ 7 554 Инфекционист 27.05.2013

Здравствуйте. Родила 1.5 года назад ребёнка. 5 месяцев назад увеличился затылочный лимфоузел 6.7 мм. Обнаружили аутоимунный тиреодит. ТТГ 16. Неделю назад стала держаться температура 37 37 2 примерно с неделю. Какие анализы мне необходимо сдать для выявления причины. Очень боюсь, что на приёме у стоматолога заразили ВИЧ.

Иванова Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обратитесь к терапевту для первичной консультации очно. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.05.2013 Иванова Наталия, Москва

К терапевту обращалась, сказал, что нужно меньше трогать его и всё само пройдёт.

ОТВЕТИЛ: 28.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Тогда к другому терапевту или инфекционисту.