Прогрессирует болячка, не понятного характера, появление сыпи на животе

№ 7 573 Дерматолог 27.05.2013

Доброго времени суток! У нас малыш, 1. 10 месяцев. 25 мая, позавчера значит, я заметил у него пятнышко в области груди, выразительно похожая на ссадину, во время купания, а сегодня она стала заметно больше к этому мелкие пятна на животе, видимо пытается заживать, но сопровождается зудом. Что такое может быть? В общем его малость беспокоит дискомфорт, пытается почесать. Самочувствие стабильног, играет, бегает, разговаривает со всеми по своему и т. П.

Дудкин Алексей, Павлодар,г.Аску

ОТВЕТИЛ: 30.05.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Добрый день. Вам необходимо обратится к врачу для установления точного диагноза. Самостоятельно вы можете начать принимать Полисорб , он выводит аллергены из организма и уменьшает внешние проявления.