Шум и заложенность уха, что делать?

№ 7 584 ЛОР 28.05.2013

Время от времени (через день или через несколько дней) в правом ухе ощущается шум и заложенность, уже на протяжении месяца, что это может быть и что делать?

Сачкова Виктория, Азов

ОТВЕТИЛ: 28.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Виктория! 1) Это могут быть проявления разных заболеваний (серная пробка, отит и др.). 2) Конечно, Вам надо обратиться к ЛОР-врачу! С наилучшими пожеланиями!