Что это может быть?

№ 7 602 Гинеколог 28.05.2013

Здравствуйте, мне почти 17 лет, профессионально занимаюсь спортом. Задержка месячных уже как на 3 месяца. Что делать?

Перова Настя, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Настя! Если Вы не беременны, у Вас дисфункция репродуктивной системы. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу. С наилучшими пожеланиями!