Курение, депрессия, головокружение, тело, диагноз

№ 7 698 Нарколог 01.06.2013

Здраствуйте, около 5 месяцев назад я покурил травы, после чего через неделю меня начали беспокоить панические атаки, сильные головокружения, чувство нереальности всего происходящего, в момент курения травы я сильно загнал себя в депрессию, т. К испугался, потому что был первый раз. Не чувствую тела, невролог поставил диагноз Вчд на фоне Всд, что мне делать, подскажите.

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.06.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Андрей! Для начала Вам нужно обследоваться и понять, в чем причины происходящего. Удачи...