Cильные боли в области желудка, чем лечиться?

№ 778 Гастроэнтеролог 14.02.2012

У меня периодически возникают боли в области желудка, но они еще и опоясывающие. Бывает боль в левом боку под ребрами. Обратилась в больницу мне сказали что это печень. Болит в основном по ночам.

Дородникова Екатерина петровна, Троицк, Челябинской обл.

ОТВЕТИЛ: 14.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Екатерина Петровна, лечение назначается когда ясен диагноз, которого у Вас нет. Обращайтесь к терапевту по месту жительства и начинайте обследование.