Передача зппп без проникновения

№ 32 904 Венеролог 19.05.2016

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня был на сеансе эро. Массажа, были взаимные ласки, и даже касание половыми органами, но без проникновения, то есть секса не было ни в каком виде, только трение частями тела, один раз коснулся членом ее половых губ, ну и возможно когда её ласкал на пальцах могла остаться её смазка, а я потом мог дотронуться до своего п. Ч. Сразу после сеанса принял душ и обработал все хлоргексидином, потом в течение двух часов обработал мирамистином. Подскажите какова вообще вероятность перечади зппп или даже вич при таком контакте. Понятно дело что мы говорить о здоровье такой девушки ничего не можем, она и сама может не знать что что то подцепила. Но у них салон строго без интима (хотелось бы верить).

Петр, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, риск заражения в данном случае довольно низкий, поэтому не стоит переживать по этому поводу.

ОТВЕТИЛ: 19.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, риск есть. Если будут жалобы- посетите дерматолога очно, выполните исследования потего назначению