Боли после секса

№ 7 840 Проктолог 07.06.2013

Боли после анального секса Добрый день! Мы с женой очень асто практикуем анальный секс, год и 3 месяца назад мы стали родителями. До этого было все хорошо, не знали проблем. А после родов появились проблемы. После секса, она говорит, то там болит, появляется какой то шарик, и ужасный дискомфорт. Дней ерез 5 все проходит. И потом всё заново. Подскажите, то нам делать, чтобы устранить эту проблему? Спасибо!

Ягодкин Сергей, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 07.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Сергей! Для решения Вашей проблемы необходима очная консультация проктолога, до консультации воздержитесь от анального секса. С наилучшими пожеланиями!

ОТВЕТИЛ: 07.06.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленного описания, у Вашей жены все признаки хронического геморроя, который обостряется после механического воздействия на анальную область. Это закономерный исход регулярных занятий анальным сексом. Вашей жене необходимо пройти полноценное обследование ано-ректальной области с обязательным дуплексным сканированием наружнего и внутреннего геморроидальных сплетений. По их результатам провести полноценное комплексное лечение, а по его результатам принимать решение о дальнейшей тактике. Подробнее http://doctor-maximov.ru/analsex/