Что это может быть?

№ 7 927 Гинеколог 11.06.2013

Добрый день! Подскажите, что это может быть, у меня произошел такой неприятный момент во время полового акта с супругом -возникла внезапно сильная схваткообразная боль в области яичников и матки, будто мне все вырывают внутри. Я не смогла даже разогнуться, принять лежачее положение, стало жарко, пот появился и чуть не потеряла сознание. Боль перешла на обл. Кишечника и к желудку. Стало легче лишь при приеме в/в спазматона. На следующий день появилась ноющая боль в обл. Яичников. Спасибо заранее за ответ. С уважением, Лариса Х.

Лариса Хатамова, г.Минск

ОТВЕТИЛ: 12.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Лариса! Причины могут быть разные, например, разрыв кисты. Вам срочно необходима очная консультация гинеколога. С наилучшими пожеланиями!