Помогите разобраться.

№ 7 953 Кардиолог 12.06.2013

V — срез: визуализация затруднена и не позволяет подробно оценить структуру. Срез через дугу аорты: визуализация затруднена и не позволяет подробно оценить структуру. Это мы ходили на узи, смотрели ребеночка и его сердечко… что это значит, может кто знает или сталкивался с таким, это нормально? Очень переживаю! Ответе пожалуйста! Ребеночку 19 неделек, узистка сказала прийти через 2 недели.

Шишкина Ольга, Копейск

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург