Нечувствительное влагалище. Что делать?

№ 7 971 Гинеколог 13.06.2013

Добрый день! Мне 18 лет, 2 года виду половую жизнь. Но никак не получается испытать вагинальный оргазм, А точнее вообще нет никаких приятных ощущений При вводе полового члена во влагалище. Что может влиять на чувствительность? Совсем недавно выяснилось, что у меня сальпингоофорит, сейчас прохожу лечение. Как начать что-то чувствовать?

Горбачева, Илона

ОТВЕТИЛ: 13.06.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Илона, на чувствительность, как Вы выразились, могут влиять различные факторы! Но Ваш вопрос затрагивает тему возможности оргазма без стимуляции клиторальной зоны, то есть - вагинального. Подобный оргазм в чистом виде статистически довольно редко испытывается в реальности, а вот клиторальный и смешанный намного чаще! Полностью и профессионально разобрать Вашу ситуацию возможно на приёме у врача-сексолога! В пределах сети сложно дать необходимые советы по усилению "чувственности", непосредственно приводящие к положительному результату! Будьте здоровы! Обращайтесь: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .