Нет возбуждения и оргазма

№ 32 680 Сексолог 12.05.2016

Здравствуйте! Мне 27 лет, лишилась девственности в 24 года, с первого раза молодой человек не мог войти, с третьей попытки он все же вошел, но боли и крови не было, не было и возбуждения. При последующих половых актах я так же ничего не испытывала, чувствовала лишь вхождение члена и все. Сейчас у меня второй половой партнер, изменений никаких не произошло, все так же нет возбуждения, нет оргазма, нет никакого желания. Что мне делать? Хочу жить нормальной половой жизнью, хочу испытать оргазм. В возрасте 17-20 лет, чувствовала возбуждение от просмотра фильмов и мастурбировала. Может это как-то повлияло на отсутствие возбуждения сейчас

Мария, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Повлияло или нет, сейчас судить сложно, Мария, к тому же, главное препятствие в Вашей ситуации, как Вы сами пишите: "нет никакого желания"! В любом случае, проблема требует тщательного разбора, и только тогда, она может иметь положительное решение! А для этого, Вам необходимо посетить специалиста: врача-сексолога, лучше вместе с партнёром! Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 14.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Мария! Если вам удается достичь оргазм при мастурбации, то вы сможете достичь его и во время полового акта. Рекомендую освоить технику " Моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique-bridge/