Из члена выделяется бело желтое, как лечить?

№ 7 983 Венеролог 13.06.2013

Меня беспокоит, из члена выделяется бело желтое, не много, больше не каких симптомов нет. Партнер не давно сдавал все анализы все норма.

кузницов николай, москва

ОТВЕТИЛ: 13.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Николай! У Вас признаки уретрита. Для диагностики и назначения лечения обратитесь на очную консультацию к дерматовенерологу. С наилучшими пожеланиями!