Постоянное недомогание, температура, слабость, головокружение

№ 7 997 Инфекционист 13.06.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема-10 лет назад были обнаружены вирусы эпштейн-барра цитамегаловирус. Прошла лечение стало полегче. На сегодняшний день субфибрильная температура постоянно, чувство постоянной простуды и бронхитов, воспаленный кишечник, печень, поджелудочная, головокружения, скачки давления то высокое, то вообще низкое, кости и мышцы постоянно болят-бешенная слабость-по несколько дней не могу встать с кровати, все тело трясется, пульс больше 100. Обследования многолетние ничего не выявило-здорова-только прикидываюсь-это я уже от бессилия сходила к психиатру. Подскажите что мне делать? Одна с двумя детками-получается как инвалид-даже на работу не могу ходить-температура выжигает-голова кружится, тремор, шаткость. Куда обратиться? В какой стационар-помогите пожалуйста?

мусина наталья, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 15.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! В инфекционный для исключения хронических вирусных инфекций. С ув., Александров П.А.