Бородавки на шее, что это может быть и к кому мне обратиться?

№ 802 Косметолог 16.02.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, недавно в области шеи заметила образования, в виде бородавок: тонкие, длиные. Скажите что это может быть и к кому мне обратиться?

Елена, Кобрин

ОТВЕТИЛ: 16.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Скорее всего это папилломы. Лучше всего обращаться к онкологу или амбулаторному хирургу для решения вопроса об их удалении и выбора метода для этого.