Неприятные ощущения с правой стороны лица, что делать?

№ 811 Невропатолог 16.02.2012

Здравствуйте. Последние несколько дней неприятные ощущения испытываю с правой стороны лица, от виска до десны, думаю что простудил нерв. Подскажите пожалуйста, что нужно делать чтобы прошло или к кому обратится за помощью?

Александров Кирилл, Ижевск

ОТВЕТИЛ: 16.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Кирилл! Вероятно воспаление тройничного нерва.Необходимо обратиться к невропатологу. Желаю здоровья.