Язык белый в рваных ранах

№ 8 356 Инфекционист 29.06.2013

Добрый день! Что может быть, если каждое утро выхаркивается слизь, белый налет на языке и язык в рваных ранах?

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обратитесь для начала очно к терапевту. С ув., Александров П.А.