Пятна по телу ребёнка после купания

№ 8 368 Аллерголог-Иммунолог 29.06.2013

Пятна по телу ребёнка после купания, проходят через 20-30 минут на месте пятен шершавость. Ребёнку 4 месяца на грудном вскармливании.

Репетун Татьяна, Киев

ОТВЕТИЛ: 29.06.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна! То что Вы описываете укладывается лишь в аллергическую реакцию на воду или моющее средство которое Вы используете при купании ребенка