Шишка у груди

№ 8 387 Маммолог 30.06.2013

Здравствуйте доктор Обноружила у себя рядом с правой грудью, ниже подмышечной впадины, небольшую шишечку, она не болит, но беспокоит, что это может быть?

Кристина Симонова, Кировск

ОТВЕТИЛ: 01.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

По представленной Вами информации предполагать можно наличие лимфаденита, липомы, атеромы, фибромы и т.д. Точный диагноз ставится на основании осмотра, УЗИ, при сомнениях – пункционная биопсия.