Чем лечить инфекцию anti-lgG у ребенка

№ 8 388 Инфекционист 30.06.2013

Здравствуйте, у моего ребёнка выявили цитомегаловирусную инфекцию anti-cmv lgG =217.8 ед/мл, скажите пожалуйста что делать или чем лечиться? Спасибо.

Капустина Алёна, Белгород

ОТВЕТИЛ: 30.06.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Это норма

ОТВЕТИЛ: 01.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Алёна! Согласен с Владимиром Викторовичем! Если исходить только из результатов этого анализа, то у Вашего ребенка все нормально, лечение не требуется. С наилучшими пожеланиями!