Бешество, прививки, сроки

№ 8 465 Инфекционист 02.07.2013

Здравствуйте, делаю курс прививок от бешенства (укусила собака охранника, собаку усыпили на 4-й день после укуса, анализы не брали, здорова по словам хозяина, справок нет), врач перепутал дату, в результате 4-ю прививку сделали с опозданием на 1 неделю. Врачи постоянно меняются, ответственность на себя никто брать не хочет, поэтому предлагают начать весь курс заново. Знакомый травматолог сказал, что можно просто продолжить данный курс. Что мне делать в данной ситуации? Насколько серьезно опоздание с прививкой на 1 неделю?

Казакбаева Ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Продолжите курс. С ув., Александров П.А.