Красное, вздутое пятно на мошонке. Что это такое?

№ 848 Дерматолог 19.02.2012

У моего 13-летнего сына время от времени на мошонке, сбоку, со стороны ноги, появляется тёмно-розовое вздутое пятно. Оно не сильно плотное. Зуда нет. Попробовали помазать мазью лоринден, стало вроде бы проходить. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Полозняк Вера, Осиповичи

ОТВЕТИЛ: 19.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Вера! Без осмотра трудно предположить диагноз.Рекомендую показать сына дерматовенерологу. Не занимайтесь самолечением,можно нанести вред. Желаю здоровья.