Что это может быть? И что в связи с этим делать?

№ 8 553 Венеролог 05.07.2013

Здравствуйте. Занимался оральным сексом с девушкой (сделал ей куннилингус ) После этого на следующий день еще у меня увеличились гланды и лимфа узлы. У девушки из влагалище был не очень приятный запах, и теперь этот запах остался у меня в горле. Я думаю в горло залезла какая то инфекция. Что это может быть? И что в связи с этим делать? Еще хочу добавить что у меня уже имелся хронический тонзиллит.

Артем Федотов, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 05.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Артем! Проконсультируйтесь очно с ЛОР-врачом, при необходимости он направит Вас к дерматовенерологу. С наилучшими пожеланиями!