Холод в половом члене

№ 8 620 Уролог 08.07.2013

Здравствуйте. Мне 23 года. Уже несколько месяцев (периодически то пропадая, то появляясь на несколько дней) меня беспокоит холод в половом члене. То есть член холоден (даже в жару), чувствуется ослабленный мышечный тонус его, учащенное и обильное мочеиспускание. Эрекция нестойкая, снижена возбудимость. ЗПП не болел, партнер постоянный.

Андрей Рогожкин, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 08.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Андрей! Начните обследование с очной консультации у уролога. С наилучшими пожеланиями!