После фена член уменьшился, паника, что делать

№ 56 735 Нарколог 21.10.2020

Здравствуйте. Мне 18 лет. Вчера взял амфетамин (фен) 0. 5г. Понемногу в течение нескольких часов вынюхал его. (Употреблял занюхивая через ноздри). Эффект был не очень сильный, последний раз занюхал ~0. 1 около 23: 30, отпустило полностью примерно к 4-5 утра. Ночью заметил что какая то проблема с мочеиспусканием, но не обратил внимания. К обеду вернулся домой (был в гостях) и обнаружил что мой член сжался до очень маленького размера, как и яички, будто от холода. Но это не проходит. Пробовал помассировать - ничего. Посмотрел порно, вроде как возбудился, но эрекция была очень странной, член был далеко не такой твердый и "уверенный" как обычно, и встал немного не до конца. Все еще не проходит. Я сижу уже в панике, увидел где то что это теперь навсегда. Это ведь не правда? Это пройдет само собой или надо что то делать теперь? Учитывая что я употребил 0. 5 всего один раз. До этого около 7 месяцев назад пробовал фен тоже, но такой проблемы не было, и как попробовал так и закончил. А сейчас один раз употребил через ноздри и вот что. Скажите доктор, это пройдет?

Роберт, Рига

ОТВЕТИЛ: 21.10.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, Вы это серьезно спрашиваете? А немного подумать и сообразить, что Вы в 18 лет уже наркоман и кончится это всё плачевно, не получается?