Проблемы с желудком из-за нервов. Что делать?

№ 866 Психотерапевт 20.02.2012

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня такая проблема : отсутствие аппетита, вздутие живота, тошнота, урчание в животе, отрыжки. Сделала все возможные исследования, касающиеся желудочно-кишечного тракта. Кое-что нашли, но врач считает, что это не влияет на перечисленные симптомы.Я думаю из-за стресса.Как понервничаю, так ещё хуже становится.порочитала про БАД"Стрессион".Может попить? Что посоветуете.Заранее, огромное спасибо.

Екатерина Невадова, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 20.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Бады не имеют предсказуемого эффекта, поэтому ни один уважающий себя врач не будет их рекомендовать

ОТВЕТИЛ: 21.02.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Неврохель Сработает

ОТВЕТИЛ: 23.02.2012 Алтунин Александр Иванович Москва 0.0 зам.директора

Для уточнения состояния вашей нервной системы вы можете пройти в любое удобное для вас время бесплатно "тест для самодиагностики" на сайте doktor-altunin.narod.ru Для определения чувствительности вашей нервной системы к препаратам для начала могу посоветовать пройти курс грандаксина по 1т утром и в обед 2-3 недели после еды.