Плохо чувствую после укуса

№ 8 668 Хирург 09.07.2013

В марте меня укусила собака. Мне прокололи антибиотики. Последний укол сделали 23 мая. Мне сказали не купаться этим летом в водоёмах, я не послушалась и пошла купаться! После того когда я вышла из воды минут через 5 меня стало тошнить, а затем и вообще сознание потеряла это может быть из-за укуса?

Зайцева Александра, Тула

ОТВЕТИЛ: 13.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы ни с укусом, ни с проведённым Вам антирабическим лечением никак не связаны.