Помогите расшифровать анализ ИФА.

№ 8 716 Инфекционист 10.07.2013

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Варицелла-Зостер igG обнаружены КП= 10.11, ig M не обнаружены; Вирус простого герпеса 1 типа ig G титр 1/ 8017, ig M не обнаружены. Меня беспокоили высыпания на голове, врач сказала, что это опоясывающий герпес, по анализу выходит, что я им переболела? Мне 25 лет. Спасибо заранее.

Гаврилова Мария, Череповец

ОТВЕТИЛ: 10.07.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

У Вас выявлены антитела к этим вирусам, то есть защита