Результаты экг

№ 8 729 Кардиолог 11.07.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму и скажите стоит ли волноваться и идти к кардиологу или все нормально. PQ-0. 16, P-0. 08, QRS-0. 08, QT-0. 34 (0. 32). ЧСС 88, Ритм синусовый. Горизонтальная ЭОС. Изменения миокарда глубокой перегородочной области. Переходная зона смещена вправо. Мышечная дрожь!

Заулина Светлана, Феодосия

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Стоит...