Лямблии

№ 8 863 Инфекционист 16.07.2013

Всегда ли до конца вылечиваются лямблии? Могли ли не вылечить? ( в данном случае лечили тибералом)

Яна, Киев

ОТВЕТИЛ: 16.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обычно всегда. Могли, это очень слабый препарат. С ув., Александров П.А.