Синусит

№ 8 950 ЛОР 19.07.2013

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Обратилась к врачу с жалобами на головную боль в висках и в лобной части головы, температура 37. После рентгена был поставлен диагноз острый катаральный гайморит. (окулист вирусный конъюнктивит) Пропила неделю антибиотик, капли отривин и изофра, температура не падает, опять назначаюи антибиотик нолицин (тк в моче нашли белок) общий анализ крови в норме. Сделала узи щитовидки, была у невролога все в норме. Температура уже третью неделю держится 37, лор говорит что пазухи в норме, хотя без капель дышать не возможно. Подскажите что делать в моей ситуации. Заранее большое спасибо за ответ

Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 19.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Для подтверждения тог что симптомы синусита исчезли надо сделать контрольный рентген снимок пазух носа или синускопию иначе как? кроме того надо бы обследовать Вас для того что бы говорить о выборе решения и для начала анализ крови, я думаю, контрольный анализ