Какие анализы сдать для приёма у иммунолога

№ 7 262 Инфекционист 15.05.2013

Добрый день, Хотела бы посетить врача-иммунолога (инфекциониста-иммунолога). Последние полгода болею каждые 3 недели гриппом, обостряется гайморит и очень тяжело и длительно протекает процесс выздоровления. Я бы хотела сдать анализы в инвитро и с готовыми результатами прийти на приём. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимы. Заранее благодарю. С наилучшими пожеланиями, Людмила

Людмила, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.05.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Людмила! Наиолее верным будет если Вы проведете следующее обследование: Анализ крови клинический, анализ мочи общий, мазок из носоглотки с определением флоры и чувствительности к ней, иммунограмма и наверное рентген графия пазух носа

ОТВЕТИЛ: 15.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала посетите обычного инфекциониста. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 16.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Людмила! Согласен с Павлом Андреевичем! Сначала посетите обычного инфекциониста, а потом если нужно сдадите необходимые анализы. Такой алгоритм действий позволит Вам сэкономить время и деньги. С наилучшими пожеланиями.