Прошу вас если можно дать мне консультацию

№ 8 951 Дерматолог 19.07.2013

Здравствуйте! Прошу вас если можно дать мне консультацию. Так получилось что в 2010 году я получил солнечный ожёг нижней части ног, после чего как мне кажется у меня стали появляться пятна, есть фото но к сожалению на данном сайте нет возможности прикрепить фото. Ноги и кожа не болит не зудит не чешется, пятна на ощупь не прощупываются или как принято говорить у медиков не пальпируются. В данное время пятна не красного цвета а если можно так выразиться темного пигмента. Может быть появление пятен связанно со следующим: Шесть лет назад у меня была операция по удалению желчного пузыря по причине образовавшегося камня перекрывшего желчный проток, но в остальном печень в хорошем состоянии и даже хирург сказал что в принципе не видит каких то явных причин образования камня. В медицинском центре сдавал кровь на анализ на разные гормоны и тд - всё в приделах нормы. Очень прошу вас если можно – хотя бы ориентировочно сказать что такое эти пятна на коже в моём случае. За ранее благодарю вас С уважением к вам, Сергей. Tsa888@yandex. Com

Сергей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996