Назначено лечение, но сомневаюсь в его эффективности, болезнь уже перешла в хроническую форму и должно быть более сильное лечение. Мне 36 лет, в браке 3 года, нет беременности, сдала мазки обнаружено: Цитограмма-без особенностей Мазок на флору: Ц-Эн-2-3:

№ 8 980 Венеролог 21.07.2013

Обнаружены хламидии, как эффективно и окончательно вылечить?

Наталья, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 22.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Наталья! Заочно назначить лечение невозможно. Если не доверяете врачу, назначившему Вам лечение - обратитесь очно к другому врачу, которому Вы больше доверяете. С наилучшими пожеланиями!