Возможна ли беременность?

№ 9 104 Гинеколог 25.07.2013

Здравствуйте! Был прерванный половой акт (могу сказать, что 90% того, что парень в меня не кончил) на данный момент базальная температура 37.2 и задержка месячных на 5 дней 5 месяцев назад была задержка 16 дней, оказалось, что была инфекция. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна (сколько процентов того, что я беременна? ) или же это возможно опять инфекция? Заранее спасибо!

Терякова Евгения, Пенза

ОТВЕТИЛ: 26.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Евгения! Сдайте тест на беременность (они продаются в любой аптеке). При беременности тест бывает положительным на 1-2 день задержки. С наилучшими пожеланиями!