Возле нефрастомы гноится, что делать?

№ 9 132 Уролог 26.07.2013

Здравствуйте, у меня после операции 24. 06 стоит нефрастома, скоро мне ехать на повторную операцию перкутанную литотрипсию, вокруг нефрастомы гноится, промываю перекисью и мажу мазью левосин утром, днем и на ночь 5 дней, не помогает, пожалуйста, подскажите, что делать?

хамзина земфира, Рязань

ОТВЕТИЛ: 29.07.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Без осмотра невозможно ответить на ваш вопрос. Только очная консультация уролога